Студия мечты с отдельным входом

Свободная продажа комфортной студии с качественным ремонтом в том числе на утепленной лоджией с виниловым дорогим паркетом, мебелью, бытовой техникой в ЖК Бригантина на улице Парковая 52 прекрасного города Долгопрудного. Остается все. Покупатель может заезжать в тапочках и начать проживать с момента покупки. Успейте купить по лучшему соотношению цена качество теплою, светлою, студию без перепланировок на комфортном для жизни 2 этаже с отдельным входом от основной входной входной группы. Расположение, выполненная шума изоляция, соседи – гарантируют абсолютную тишину и спокойствие в любое время суток.
Один взрослый собственник с момента сдачи дома. Полная стоимость в договоре. Материнский капитал не использовался. Обременений нет. В квартире никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку.
Оперативные ежедневные показы бронируйте желательно за день.
Полностью развитая инфраструктура ЖК Бригантина и города: во дворе детский сад, магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, аптеки.
Вы будете жить на шикарной набережной с обустроенной прогулочной зоной и детскими площадками, а так же с природными местами для барбекю, многокилометровыми велосипедными и лыжными дорожками где поют птицы и глаз радует большая вода каналами имени Москвы по которому проходят яхты, теплоходы, катера.
Безусловное одобрение ипотеки от любого банка. Предоставим скидку до 50% на обязательное ипотечное страхование.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/sale/saleapartments/155869
6 800 000
Роман


public Московская область, Долгопрудный, улица Парковая, д 52 redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнатСтудия Этаж2 Площадь23 Жилая площадь15 Площадь кухни5 Площадь комнат15 Лоджия1 Совмещенных санузлов1 ОкнаДвор РемонтЕвро

Информация о доме

Название ЖКБригантина Год постройки2020 Тип домаМонолитный Этажей в доме23 Лифты грузовые2 Лифты пассажирские1 Высота потолков2.7 ПарковкаНаземная